Перечень программ 2016-2017 гг.

Скачать
перечень_программ_15-16_уч.год._испр.pdf
Adobe Acrobat документ 359.3 KB

1. Дополнительные образовательные программы, реализуемые в "ДДТ№1"

Скачать
Программа Фантазеры.pdf
Adobe Acrobat документ 476.4 KB
Скачать
Программа Спорт и здоровье.pdf
Adobe Acrobat документ 516.1 KB
Скачать
Программа Зеленый отряд.pdf
Adobe Acrobat документ 313.4 KB
Скачать
Программа Волшебная мозаика.pdf
Adobe Acrobat документ 698.0 KB
Скачать
программа «Художественное конструировани
Adobe Acrobat документ 428.8 KB
Скачать
Программа Атлетическая гимнастика.pdf
Adobe Acrobat документ 633.0 KB
Скачать
Программа До-ми-соль-ка.pdf
Adobe Acrobat документ 515.8 KB
Скачать
Программа Инсайт.pdf
Adobe Acrobat документ 886.2 KB
Скачать
Программа Каратэ.pdf
Adobe Acrobat документ 491.1 KB
Скачать
Программа Мастера затейники..pdf
Adobe Acrobat документ 668.5 KB
Скачать
Программа Музыкальный театр.pdf
Adobe Acrobat документ 526.2 KB
Скачать
Программа Наши руки не для скуки.pdf
Adobe Acrobat документ 563.9 KB
Скачать
Программа Поем вместе.pdf
Adobe Acrobat документ 664.3 KB
Скачать
Программа Познай себя.pdf
Adobe Acrobat документ 682.7 KB
Скачать
Программа Рукодельница.pdf
Adobe Acrobat документ 946.8 KB
Скачать
Аннотация_Рукодельница.pdf
Adobe Acrobat документ 244.2 KB
Скачать
Программа Солнечные лучики.pdf
Adobe Acrobat документ 408.8 KB
Скачать
Программа Театрализованный праздник.pdf
Adobe Acrobat документ 607.6 KB
Скачать
Программа Художественное конструирование
Adobe Acrobat документ 836.5 KB
Скачать
Программа Шахматное королевство.pdf
Adobe Acrobat документ 849.7 KB
Скачать
Программа Юный эколог.pdf
Adobe Acrobat документ 656.5 KB

Сведения о реализуемых дополнительных образовательных программах

 в 2015-2016  учебном году

 

    

 

   

№ п/п

 

 

 

Ф.И.О. педагога

 

Название дополнительной образовательной программы

 

 

Направленность

 

Срок реализации

Количество обучающихся, получающих обучение за счет средств бюджета

1

2

3

4

5

6

  1.  

Алалыкина С.Ю.

 «Художественное конструирование из различных материалов»

художественно-эстетическая

2 года

Полный состав объединения

 

2. 

Авилова Н.М.

«Умка»

художественно-эстетическая

2 года

Полный состав объединения

 

3. 

Бауков Ю.Ю.

 «Киокушинкай  каратэ-до»

физкультурно - спортивная

3 года

Полный состав объединения

 

 

   

 

   

 

 

4. 

Бурма Н.В.

 «Художественное конструирование из бумаги»

художественно-эстетическая

1 год

Полный состав объединения

 

5. 

Болдасова Н.А.

 

«Веселая физкультура»

социально- педагогическая

1 год

Полный состав объединения

«Акварелька»

художественно-эстетическая

1 год

 

 

6. 

Гончаренко И.В.

 «Азбука безопасности дорожного движения»

социально-педагогическая

1 год

Полный состав объединения

 

 «ЮИД – за безопасные дороги»

социально-педагогическая

1 год

 

 

7. 

Тимошкина А.О.

«Основы журналистского мастерства и издательского дела»

социально-педагогическая

3 года

Полный состав объединения

 

 

8. 

Захарова А.В.

 «Музыкально-ритмическая деятельность»

художественно-эстетическая

2 года

Полный состав объединения

 «Подиумная хореография»

художественно-эстетическая

3 года

 «Искусство прически»

художественно-эстетическая

2 года

 
     

 

   
   

 

 

9.   

Кондруцкая М.В.

 «Девицы-мастерицы»

художественно-эстетическая

2 года

Полный состав объединения

 «Природа и мы»

эколого - биологическая

2 года

Полный состав объединения

 

 

10.   

 

 

 

Кривель В.Н.

 «Поем вместе»

художественно-эстетическая

3 года

Полный состав объединения

 «Солнечные лучики»

художественно-эстетическая

1 год

 «Семь веселых нот»

художественно-эстетическая

 1 год

«С песенкой по лесенке»

художественно-эстетическая

1 год

     
   

 

11.   

Мелихов С.Н.

 «Спорт и здоровье»

физкультурно - спортивная

3 года

Полный состав объединения

 

12.   

Мельникова Н.П.

 «Фантазеры»

художественно-эстетическая

2 года

Полный состав объединения

 

13.   

Павловец О.Л.

 «Основы актерского мастерства»

художественно-эстетическая

3 года

Полный состав объединения

   

 

 

14.   

 

 

Попова Д.В.

 «Зеленый отряд»

эколого - биологическая

1 год

Полный состав объединения

 «Риторика для самых маленьких»

социально-педагогическая

1 год

Полный состав объединения

 

15.   

Расторгуева И.И.

 «Волшебная мозаика»

художественно-эстетическая

3  года

Полный состав объединения

   

 

16.   

Солдатова И.Г.

 «Познай себя»

социально - педагогическая

1 год

Полный состав объединения

   

 

17.   

Стригина Е.С.

 

художественно-эстетическая

1 год

Полный состав объединения

 

18.   

Татаринов Ю.А.

«Радиоэлектроника»

Спортивно-тезническая

1 год

Полный состав объединения

 

 

19.   

 

Уточкина И.В.

«Юный эколог»

  1 год

Полный состав объединения

 «Экологический театр»

эколого - биологическая

1 год

   

 

 

20.   

Фомина К.В.

 «Мастерицы»

художественно-эстетическая

2 года

Полный состав объединения

 

 

 
Скачать
Система типовых задач для реализации ФГОС
СИСТЕМА ТИПОВЫХ ЗАДАЧ ФГОС !!!!!.docx
Microsoft Word документ 347.1 KB